• Ирина Федоряк написала во Вконтакте 9 февраля в 19:17
    Здравствуйте, Наджима Новруз кызы!
    ​ ​ Обращаюсь к Вам, как к директору ЧУДПО «Единство-М». Надеюсь, что репутация Вашего учреждения не пустой звук, а так же, что Вы заинтересованы в безконфликтном решении вопросов!
    ​ ​ С 07 октября 2020 года мой ребёнок проходит обучение (английский язык) в Вашем учреждении на основании договора 48/20 от 07.10.2020.
    ​ ​ Согласно договору, полный курс обучения составляет 64 урока за 63200 рублей из расчёта 7900 в месяц (8 занятий). Нами была произведена оплата за 5 месяцев частями по 7900 руб. 5 раз (доказать все платежи возможно). Это соответствует 40 часам занятий. Ребёнок посетил 29 занятий (то есть ещё 11 занятий у нас оплачено).
    ​ ​ Согласно п.5.1.2. Договора » От количественного состава группы, стоимость обучения изменению не подлежит». Но даже если изменение такого плана и происходит, то Вы, как Исполнитель, должны (согласно п.5.10 договора) предупредить нас за 14 дней до введения новых условий.
    ​ ​ Ваш сотрудник (представилась как Лаура), позвонила мне 02.01 2021 года и сообщила, что оказывается с ноября мой ребёнок занимается индивидуально, и поэтому мы дрлжны ещё платить деньги, так как оплаченных занятий якобы не осталось.
    ​ ​ Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации!
    Я вижу 2 варианта:
    1. Возврст денег за 11 занятий.
    2. Предоставление возможности ребёнку пройти курс оплаченных занятий в полном объёме. Ребёнок хочет заниматься с педагогом, к которому никаких претензий не имеем!
    Надеюсь, что урегулирование вопроса будет пооисходить мирным путём и мы сможем прийти к взаимопониманию!
    ​ ​ Жду Вашей реакции на данную ситуацию!
    С уважением, Федоряк Ирина Петровна.
  • Печатник Книжный написал во Вконтакте 30 июля 2020 в 13:35
    Добрый день. Мы занимаемся печатью учебников и тетрадей для изучения английского языка. Печатаем на профессиональном типографском оборудовании, качественный термопереплет каждой книги. Готовы для ознакомления прислать Вам один любой вариант учебника по которому вы занимаетесь абсолютно БЕСПЛАТНО. У нас самые низкие цены по России, бесплатная доставка. Никаких предоплат, есть отсрочка платежа. Пришлите на просчет учебники по которым Вы занимаетесь и приятно удивитесь от наших цен. Так же можете прислать нам свою почту и мы вышлем вам видеообзор нашей продукции.